Finora ci avete visitato in 8649.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   17.00 19.00
Mar.   ---- ---   17.00 19.00
Mer.   ---- ---   17.00 19.00
Gio.   ---- ---   17.00 19.00
Ven.   ---- ---   17.00 19.00

PARTITE SETTIMANALI

1^ Squadra 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAVARZANO OLTRARDO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 CAPPELLA MAGGIORE SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CISONESE MOB. CALLESELLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA GODEGA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 VITTSANGIACOMO SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA PLAVIS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 SAN GAETANO CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA FIORI BARP MAS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 CALCIO CORDIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SANMARTINOCOLLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 ALPAGO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA POSTIOMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 CALCIO CAERANO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALTIVOLESE MASER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 1919 CADORE SANTALUCIA SUSEGANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAPPELLA MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 GODEGA SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2019 20.30 SANTALUCIA SUSEGANA VITTSANGIACOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2019 15.00 PLAVIS SANTALUCIA SUSEGANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SAN GAETANO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 FIORI BARP MAS SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CORDIGNANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALPAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 POSTIOMA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CAERANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 ALTIVOLESE MASER SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/09/2018 15.30 CALCIO CORDIGNANO ALPAGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 CISONESE MOB. CALLESELLA CAPPELLA MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 FIORI BARP MAS POSTIOMA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 PLAVIS ALTIVOLESE MASER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 SAN GAETANO CALCIO CALCIO CAERANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 SANMARTINOCOLLE GODEGA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAVARZANO OLTRARDO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/09/2018 15.30 1919 CADORE VITTSANGIACOMO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/09/2018 15.30 ALPAGO SANMARTINOCOLLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 ALTIVOLESE MASER SAN GAETANO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 CALCIO CAERANO FIORI BARP MAS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 CAPPELLA MAGGIORE SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 CAVARZANO OLTRARDO VITTSANGIACOMO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 GODEGA CISONESE MOB. CALLESELLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 POSTIOMA CALCIO CORDIGNANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/09/2018 15.30 1919 CADORE PLAVIS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/09/2018 15.30 CALCIO CORDIGNANO CALCIO CAERANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 FIORI BARP MAS ALTIVOLESE MASER 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 GODEGA ALPAGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 PLAVIS CAVARZANO OLTRARDO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 1919 CADORE SAN GAETANO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 POSTIOMA SANMARTINOCOLLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CISONESE MOB. CALLESELLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2018 16.00 VITTSANGIACOMO CAPPELLA MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/09/2018 15.30 ALTIVOLESE MASER CALCIO CORDIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 CALCIO CAERANO SANMARTINOCOLLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 CAPPELLA MAGGIORE PLAVIS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 CAVARZANO OLTRARDO SAN GAETANO CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 CISONESE MOB. CALLESELLA VITTSANGIACOMO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 POSTIOMA ALPAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA GODEGA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/09/2018 15.30 1919 CADORE FIORI BARP MAS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/10/2018 15.30 ALPAGO CALCIO CAERANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 CALCIO CORDIGNANO 1919 CADORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 FIORI BARP MAS CAVARZANO OLTRARDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 GODEGA POSTIOMA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 PLAVIS CISONESE MOB. CALLESELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 SAN GAETANO CALCIO CAPPELLA MAGGIORE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 SANMARTINOCOLLE ALTIVOLESE MASER 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/10/2018 15.30 VITTSANGIACOMO SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/10/2018 15.30 ALTIVOLESE MASER ALPAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 CALCIO CAERANO POSTIOMA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 CAPPELLA MAGGIORE FIORI BARP MAS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 CAVARZANO OLTRARDO CALCIO CORDIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 CISONESE MOB. CALLESELLA SAN GAETANO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA PLAVIS 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 VITTSANGIACOMO GODEGA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/10/2018 15.30 1919 CADORE SANMARTINOCOLLE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/10/2018 15.30 ALPAGO 1919 CADORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 CALCIO CORDIGNANO CAPPELLA MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 FIORI BARP MAS CISONESE MOB. CALLESELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 GODEGA CALCIO CAERANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 PLAVIS VITTSANGIACOMO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 POSTIOMA ALTIVOLESE MASER 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 SAN GAETANO CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.30 SANMARTINOCOLLE CAVARZANO OLTRARDO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/10/2018 14.30 ALTIVOLESE MASER CALCIO CAERANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SANMARTINOCOLLE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 CAVARZANO OLTRARDO ALPAGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA CALCIO CORDIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2018 14.30 PLAVIS GODEGA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA FIORI BARP MAS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 VITTSANGIACOMO SAN GAETANO CALCIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/10/2018 14.30 1919 CADORE POSTIOMA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 28/11/2018 14.30 ALPAGO CAPPELLA MAGGIORE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 CALCIO CAERANO 1919 CADORE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 CALCIO CORDIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 FIORI BARP MAS VITTSANGIACOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 GODEGA ALTIVOLESE MASER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 POSTIOMA CAVARZANO OLTRARDO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 SAN GAETANO CALCIO PLAVIS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/11/2018 14.30 SANMARTINOCOLLE CISONESE MOB. CALLESELLA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 14.30 CAPPELLA MAGGIORE POSTIOMA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 CAVARZANO OLTRARDO CALCIO CAERANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA ALPAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 PLAVIS FIORI BARP MAS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 SAN GAETANO CALCIO GODEGA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SANMARTINOCOLLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 VITTSANGIACOMO CALCIO CORDIGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 14.30 1919 CADORE ALTIVOLESE MASER 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 14.30 ALPAGO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 ALTIVOLESE MASER CAVARZANO OLTRARDO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 CALCIO CAERANO CAPPELLA MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 CALCIO CORDIGNANO PLAVIS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 FIORI BARP MAS SAN GAETANO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 GODEGA 1919 CADORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 POSTIOMA CISONESE MOB. CALLESELLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 14.30 SANMARTINOCOLLE VITTSANGIACOMO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/11/2018 14.30 CAPPELLA MAGGIORE ALTIVOLESE MASER 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 CAVARZANO OLTRARDO 1919 CADORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA CALCIO CAERANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 FIORI BARP MAS GODEGA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 PLAVIS SANMARTINOCOLLE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 SAN GAETANO CALCIO CALCIO CORDIGNANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA POSTIOMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/11/2018 14.30 VITTSANGIACOMO ALPAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/12/2018 14.30 ALPAGO PLAVIS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 ALTIVOLESE MASER CISONESE MOB. CALLESELLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 CALCIO CAERANO SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 CALCIO CORDIGNANO FIORI BARP MAS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 GODEGA CAVARZANO OLTRARDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 POSTIOMA VITTSANGIACOMO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 SANMARTINOCOLLE SAN GAETANO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/12/2018 14.30 1919 CADORE CAPPELLA MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/12/2018 14.30 CALCIO CORDIGNANO GODEGA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CAVARZANO OLTRARDO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA 1919 CADORE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 FIORI BARP MAS SANMARTINOCOLLE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 PLAVIS POSTIOMA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 SAN GAETANO CALCIO ALPAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALTIVOLESE MASER 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/12/2018 14.30 VITTSANGIACOMO CALCIO CAERANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/12/2018 14.30 ALPAGO FIORI BARP MAS 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 ALTIVOLESE MASER VITTSANGIACOMO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 CALCIO CAERANO PLAVIS 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 CAVARZANO OLTRARDO CISONESE MOB. CALLESELLA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 GODEGA CAPPELLA MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 POSTIOMA SAN GAETANO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 SANMARTINOCOLLE CALCIO CORDIGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/12/2018 14.30 1919 CADORE SANTALUCIA SUSEGANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/01/2019 14.30 ALPAGO CALCIO CORDIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CISONESE MOB. CALLESELLA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 POSTIOMA FIORI BARP MAS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER PLAVIS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 CALCIO CAERANO SAN GAETANO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 GODEGA SANMARTINOCOLLE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/01/2019 14.30 VITTSANGIACOMO 1919 CADORE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/01/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE ALPAGO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO ALTIVOLESE MASER 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 FIORI BARP MAS CALCIO CAERANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAPPELLA MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 VITTSANGIACOMO CAVARZANO OLTRARDO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA GODEGA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO POSTIOMA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/01/2019 14.30 PLAVIS 1919 CADORE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/01/2019 14.30 CALCIO CAERANO CALCIO CORDIGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER FIORI BARP MAS 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 ALPAGO GODEGA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO PLAVIS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO 1919 CADORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE POSTIOMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/01/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE VITTSANGIACOMO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/01/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO ALTIVOLESE MASER 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE CALCIO CAERANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 PLAVIS CAPPELLA MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO CAVARZANO OLTRARDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 VITTSANGIACOMO CISONESE MOB. CALLESELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 ALPAGO POSTIOMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 GODEGA SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/01/2019 14.30 FIORI BARP MAS 1919 CADORE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/02/2019 14.30 CALCIO CAERANO ALPAGO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/02/2019 14.30 1919 CADORE CALCIO CORDIGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 CAVARZANO OLTRARDO FIORI BARP MAS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14.30 POSTIOMA GODEGA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA PLAVIS 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SAN GAETANO CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/02/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER SANMARTINOCOLLE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2019 20.30 SANTALUCIA SUSEGANA VITTSANGIACOMO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/02/2019 14.30 ALPAGO ALTIVOLESE MASER 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 POSTIOMA CALCIO CAERANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 FIORI BARP MAS CAPPELLA MAGGIORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO CAVARZANO OLTRARDO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO CISONESE MOB. CALLESELLA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 17/03/2019 15.00 PLAVIS SANTALUCIA SUSEGANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 GODEGA VITTSANGIACOMO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/02/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE 1919 CADORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 17/02/2019 14.30 1919 CADORE ALPAGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CALCIO CORDIGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA FIORI BARP MAS 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 CALCIO CAERANO GODEGA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 VITTSANGIACOMO PLAVIS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER POSTIOMA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SAN GAETANO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 17/02/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO SANMARTINOCOLLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 17/03/2019 14.30 CALCIO CAERANO ALTIVOLESE MASER 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE CAPPELLA MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 ALPAGO CAVARZANO OLTRARDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO CISONESE MOB. CALLESELLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 GODEGA PLAVIS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 FIORI BARP MAS SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO VITTSANGIACOMO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 24/02/2019 14.30 POSTIOMA 1919 CADORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 03/03/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE ALPAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 1919 CADORE CALCIO CAERANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CORDIGNANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 VITTSANGIACOMO FIORI BARP MAS 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER GODEGA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO POSTIOMA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 PLAVIS SAN GAETANO CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/03/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA SANMARTINOCOLLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 10/03/2019 14.30 POSTIOMA CAPPELLA MAGGIORE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 CALCIO CAERANO CAVARZANO OLTRARDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 ALPAGO CISONESE MOB. CALLESELLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 FIORI BARP MAS PLAVIS 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 GODEGA SAN GAETANO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO VITTSANGIACOMO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 10/03/2019 14.30 ALTIVOLESE MASER 1919 CADORE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 24/03/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALPAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 CAVARZANO OLTRARDO ALTIVOLESE MASER 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CALCIO CAERANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 PLAVIS CALCIO CORDIGNANO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 SAN GAETANO CALCIO FIORI BARP MAS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 1919 CADORE GODEGA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 CISONESE MOB. CALLESELLA POSTIOMA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 24/03/2019 14.30 VITTSANGIACOMO SANMARTINOCOLLE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 31/03/2019 15.30 ALTIVOLESE MASER CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 1919 CADORE CAVARZANO OLTRARDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 CALCIO CAERANO CISONESE MOB. CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 GODEGA FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE PLAVIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 CALCIO CORDIGNANO SAN GAETANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 POSTIOMA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 31/03/2019 15.30 ALPAGO VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 07/04/2019 15.30 PLAVIS ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 CISONESE MOB. CALLESELLA ALTIVOLESE MASER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CAERANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 FIORI BARP MAS CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 CAVARZANO OLTRARDO GODEGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 VITTSANGIACOMO POSTIOMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 SAN GAETANO CALCIO SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 07/04/2019 15.30 CAPPELLA MAGGIORE 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 14/04/2019 15.30 GODEGA CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 CAVARZANO OLTRARDO CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 1919 CADORE CISONESE MOB. CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 POSTIOMA PLAVIS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 ALPAGO SAN GAETANO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 ALTIVOLESE MASER SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 14/04/2019 15.30 CALCIO CAERANO VITTSANGIACOMO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Girone GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 28/04/2019 15.30 FIORI BARP MAS ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 VITTSANGIACOMO ALTIVOLESE MASER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 PLAVIS CALCIO CAERANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 CISONESE MOB. CALLESELLA CAVARZANO OLTRARDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 CAPPELLA MAGGIORE GODEGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 SAN GAETANO CALCIO POSTIOMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 CALCIO CORDIGNANO SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 28/04/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GODEGA 57 26 17 6 3 45 23 22 1,96 1 0 0
2 CAVARZANO OLTRARDO 56 26 17 5 4 56 28 28 2,00 2 1 0
3 CALCIO CAERANO 47 26 12 11 3 34 20 14 1,70 1 0 0
4 CAPPELLA MAGGIORE 44 26 12 8 6 33 28 5 1,18 1 1 0
5 FIORI BARP MAS 41 26 11 8 7 29 26 3 1,12 1 1 0
6 SANMARTINOCOLLE 40 26 11 7 8 32 30 2 1,07 1 1 0
7 ALPAGO 37 26 10 7 9 40 34 6 1,18 1 1 0
8 CALCIO CORDIGNANO 37 26 10 7 9 33 30 3 1,10 1 1 0
9 CISONESE MOB. CALLESELLA 35 26 10 5 11 36 36 0 1,00 1 1 0
10 SANTALUCIA SUSEGANA 32 26 9 5 12 29 32 -3 0,91 1 1 0
11 PLAVIS 31 26 9 4 13 30 44 -14 0,68 1 1 0
12 ALTIVOLESE MASER 28 26 8 4 14 34 41 -7 0,83 1 1 0
13 SAN GAETANO CALCIO 26 26 7 5 14 29 39 -10 0,74 1 1 0
14 VITTSANGIACOMO 24 26 6 6 14 31 47 -16 0,66 1 1 0
15 1919 CADORE 20 26 5 5 16 38 53 -15 0,72 1 2 0
16 POSTIOMA 20 26 5 5 16 20 38 -18 0,53 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Niakhasso Bakary 5 0
Ballasz Mattia 5 1
Bozzolo Tazio 3 0
Fantuz Daniel 3 0
Abazi Albi 3 0
Bet Davide 2 1
Buosi Emanuele 1 0
Fagaraz Francesco 1 0
Lovatello Riccardo 1 0
Tartini Davide 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport