Finora ci avete visitato in 10266.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   17.00 19.00
Mar.   ---- ---   17.00 19.00
Mer.   ---- ---   17.00 19.00
Gio.   ---- ---   17.00 19.00
Ven.   ---- ---   17.00 19.00

La Carta dei Diritti del Bambino

Allievi Provinciali 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 24/09/2018 19.30 SANTALUCIA SUSEGANA PORTOMANSUE' 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

3 07/10/2018 10.15 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU SANTALUCIA SUSEGANA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA CASIER DOSSON 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2018 19.00 SANTALUCIA SUSEGANA OPITERGINA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MOR.BIANCADE CARBONERA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA ARCADE 2000 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 UNION GAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

16 17/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 MONASTIER SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 CASIER DOSSON SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 OPITERGINA SANTALUCIA SUSEGANA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA ARDITA BREDA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 ARCADE 2000 SANTALUCIA SUSEGANA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA UNION GAIA F.G. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.15 CASIER DOSSON MOR.BIANCADE CARBONERA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 FONTANELLE GORGHENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU ARDITA BREDA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 MONASTIER ARCADE 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 PIAVON UNION GAIA F.G. 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 24/09/2018 19.30 SANTALUCIA SUSEGANA PORTOMANSUE' 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- OPITERGINA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2018 10.15 ARCADE 2000 MARENO GIALLOBLU 14-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 ARDITA BREDA CASIER DOSSON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 GORGHENSE OPITERGINA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA FONTANELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2018 19.30 PIAVON PORTOMANSUE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 UNION GAIA F.G. MONASTIER 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2018 10.15 CASIER DOSSON ARCADE 2000 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2018 19.30 ARDITA BREDA FONTANELLE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU UNION GAIA F.G. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 MONASTIER PORTOMANSUE' 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 OPITERGINA MOR.BIANCADE CARBONERA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- GORGHENSE RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.15 ARCADE 2000 FONTANELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 ARDITA BREDA OPITERGINA 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA GORGHENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 PORTOMANSUE' MARENO GIALLOBLU 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 UNION GAIA F.G. CASIER DOSSON 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- PIAVON RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 10.15 CASIER DOSSON PORTOMANSUE' 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 FONTANELLE UNION GAIA F.G. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 GORGHENSE ARDITA BREDA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU SANTALUCIA SUSEGANA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 MONASTIER PIAVON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 OPITERGINA ARCADE 2000 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- MOR.BIANCADE CARBONERA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.15 ARCADE 2000 GORGHENSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 ARDITA BREDA MOR.BIANCADE CARBONERA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 PIAVON MARENO GIALLOBLU 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 PORTOMANSUE' FONTANELLE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA CASIER DOSSON 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 UNION GAIA F.G. OPITERGINA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- MONASTIER RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 10.15 CASIER DOSSON PIAVON 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 GORGHENSE UNION GAIA F.G. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU MONASTIER 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA ARCADE 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 OPITERGINA PORTOMANSUE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.15 ARCADE 2000 ARDITA BREDA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 MONASTIER CASIER DOSSON 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 PIAVON FONTANELLE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 PORTOMANSUE' GORGHENSE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 12/11/2018 19.00 SANTALUCIA SUSEGANA OPITERGINA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 UNION GAIA F.G. MOR.BIANCADE CARBONERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 10.15 ARDITA BREDA UNION GAIA F.G. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 CASIER DOSSON MARENO GIALLOBLU 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 FONTANELLE MONASTIER 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA PORTOMANSUE' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2018 19.15 OPITERGINA PIAVON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- ARCADE 2000 RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU FONTANELLE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 MONASTIER OPITERGINA 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 PIAVON GORGHENSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 PORTOMANSUE' ARDITA BREDA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MOR.BIANCADE CARBONERA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 UNION GAIA F.G. ARCADE 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 10.15 ARCADE 2000 PORTOMANSUE' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 FONTANELLE CASIER DOSSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 GORGHENSE MONASTIER 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA PIAVON 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 OPITERGINA MARENO GIALLOBLU 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/12/2018 10.15 CASIER DOSSON OPITERGINA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU GORGHENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 MONASTIER MOR.BIANCADE CARBONERA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 PIAVON ARDITA BREDA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 PORTOMANSUE' UNION GAIA F.G. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA ARCADE 2000 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- FONTANELLE RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 16/12/2018 10.15 ARCADE 2000 PIAVON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 ARDITA BREDA MONASTIER 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 GORGHENSE CASIER DOSSON 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA MARENO GIALLOBLU 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 OPITERGINA FONTANELLE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 UNION GAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/01/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA CASIER DOSSON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 GORGHENSE FONTANELLE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 ARDITA BREDA MARENO GIALLOBLU 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 ARCADE 2000 MONASTIER 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 UNION GAIA F.G. PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- OPITERGINA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/01/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU ARCADE 2000 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 CASIER DOSSON ARDITA BREDA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 OPITERGINA GORGHENSE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 FONTANELLE MOR.BIANCADE CARBONERA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 PORTOMANSUE' PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 MONASTIER UNION GAIA F.G. 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/03/2019 10.15 ARCADE 2000 CASIER DOSSON 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 FONTANELLE ARDITA BREDA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 UNION GAIA F.G. MARENO GIALLOBLU 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' MONASTIER 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA OPITERGINA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- GORGHENSE RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/02/2019 10.15 FONTANELLE ARCADE 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 OPITERGINA ARDITA BREDA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 GORGHENSE MOR.BIANCADE CARBONERA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU PORTOMANSUE' 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 MONASTIER SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 CASIER DOSSON UNION GAIA F.G. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- PIAVON RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/02/2019 10.15 PORTOMANSUE' CASIER DOSSON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 UNION GAIA F.G. FONTANELLE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 ARDITA BREDA GORGHENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 PIAVON MONASTIER 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 ARCADE 2000 OPITERGINA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- MOR.BIANCADE CARBONERA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/02/2019 10.15 GORGHENSE ARCADE 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA ARDITA BREDA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 FONTANELLE PORTOMANSUE' 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 CASIER DOSSON SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 OPITERGINA UNION GAIA F.G. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- MONASTIER RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/03/2019 10.15 PIAVON CASIER DOSSON 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 UNION GAIA F.G. GORGHENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 MONASTIER MARENO GIALLOBLU 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 ARCADE 2000 MOR.BIANCADE CARBONERA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' OPITERGINA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/03/2019 10.15 ARDITA BREDA ARCADE 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 CASIER DOSSON MONASTIER 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 FONTANELLE PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 GORGHENSE PORTOMANSUE' 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 OPITERGINA SANTALUCIA SUSEGANA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA UNION GAIA F.G. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/03/2019 10.15 UNION GAIA F.G. ARDITA BREDA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU CASIER DOSSON 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 MONASTIER FONTANELLE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' MOR.BIANCADE CARBONERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 PIAVON OPITERGINA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- ARCADE 2000 RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 31/03/2019 10.15 FONTANELLE MARENO GIALLOBLU 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 OPITERGINA MONASTIER 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 GORGHENSE PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 ARDITA BREDA PORTOMANSUE' 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 ARCADE 2000 UNION GAIA F.G. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/04/2019 10.15 PORTOMANSUE' ARCADE 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA ARDITA BREDA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CASIER DOSSON FONTANELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 MONASTIER GORGHENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 PIAVON MOR.BIANCADE CARBONERA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU OPITERGINA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/04/2019 10.15 OPITERGINA CASIER DOSSON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 GORGHENSE MARENO GIALLOBLU 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 MOR.BIANCADE CARBONERA MONASTIER 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 ARDITA BREDA PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 UNION GAIA F.G. PORTOMANSUE' 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 ARCADE 2000 SANTALUCIA SUSEGANA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- FONTANELLE RIPOSO  
Allievi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 28/04/2019 10.15 PIAVON ARCADE 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 MONASTIER ARDITA BREDA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 CASIER DOSSON GORGHENSE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU MOR.BIANCADE CARBONERA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 FONTANELLE OPITERGINA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA UNION GAIA F.G. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PORTOMANSUE' 69 24 23 0 1 100 15 85 6,67 4 0 0
2 UNION GAIA F.G. 61 24 20 1 3 95 25 70 3,80 3 1 0
3 OPITERGINA 59 24 19 2 3 101 23 78 4,39 4 0 0
4 FONTANELLE 47 24 15 2 7 44 35 9 1,26 1 1 0
5 ARCADE 2000 44 24 14 2 8 74 38 36 1,95 3 1 0
6 ARDITA BREDA 43 24 12 7 5 55 29 26 1,90 2 1 0
7 MOR.BIANCADE CARBONERA 36 24 11 3 10 46 39 7 1,18 1 1 0
8 CASIER DOSSON 26 24 8 2 14 34 66 -32 0,52 1 2 0
9 MONASTIER 25 24 8 1 15 42 75 -33 0,56 1 3 0
10 MARENO GIALLOBLU 20 24 6 2 16 29 93 -64 0,31 1 3 0
11 GORGHENSE 18 24 5 3 16 16 49 -33 0,33 0 2 0
12 SANTALUCIA SUSEGANA 6 24 2 0 22 20 92 -72 0,22 0 3 0
13 PIAVON 0 24 0 1 23 12 89 -77 0,13 0 3 1
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Chiesurin Ludovico 3 0
Furlan Alessio 2 0
Rebib Alì 2 1
Zanin Luca 1 0
Battistin Claudio 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport