Finora ci avete visitato in 11459.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   18.00 19.30
Mar.   ---- ---   18.00 19.30
Mer.   ---- ---   18.00 19.30
Gio.   ---- ---   18.00 19.30
Ven.   ---- ---   18.00 19.30

PARTITE SETTIMANALI

La Carta dei Diritti del Bambino

Giovanissimi Provinciali 2004 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

2 30/09/2018 10.15 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CONEGLIANO 1907 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2018 18.45 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAMPOLONGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA ARDITA BREDA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 SANTALUCIA SUSEGANA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/12/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA UNION GAIA F.G. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

15 27/01/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 09.30 MONASTIER SANTALUCIA SUSEGANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 SANTALUCIA SUSEGANA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2019 15.30 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CAMPOLONGO SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PORTOMANSUE' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO S. VENDEMIANO 1966 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PARE' CALCIO 1975 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 UNION GAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.15 ARDITA BREDA MARENO GIALLOBLU 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 CONEGLIANO 1907 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 GORGHENSE FONTANELLE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 MONASTIER 0-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 PORTOMANSUE' CAMPOLONGO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 UNION GAIA F.G. PIAVON 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 ARDITA BREDA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 FONTANELLE CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU PARE' CALCIO 1975 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 MONASTIER UNION GAIA F.G. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 CAMPOLONGO GORGHENSE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 07/10/2018 10.15 ARDITA BREDA FONTANELLE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 CAMPOLONGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 GORGHENSE PORTOMANSUE' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 CONEGLIANO 1907 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 UNION GAIA F.G. MARENO GIALLOBLU 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PIAVON RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 UNION GAIA F.G. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 FONTANELLE PARE' CALCIO 1975 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 MONASTIER PIAVON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 CAMPOLONGO ARDITA BREDA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 PORTOMANSUE' CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- GORGHENSE RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 10.15 ARDITA BREDA PORTOMANSUE' 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 GORGHENSE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CONEGLIANO 1907 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 CAMPOLONGO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 PIAVON MARENO GIALLOBLU 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 UNION GAIA F.G. FONTANELLE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- MONASTIER RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 PIAVON 19-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2018 18.45 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 GORGHENSE ARDITA BREDA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU MONASTIER 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 CAMPOLONGO UNION GAIA F.G. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 PORTOMANSUE' PARE' CALCIO 1975 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CALCIO S. VENDEMIANO 1966 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 10.15 ARDITA BREDA CALCIO S. VENDEMIANO 1966 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 UNION GAIA F.G. PORTOMANSUE' 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 MONASTIER CONEGLIANO 1907 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 GORGHENSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 PIAVON FONTANELLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAMPOLONGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 PARE' CALCIO 1975 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 MARENO GIALLOBLU 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 FONTANELLE MONASTIER 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 GORGHENSE UNION GAIA F.G. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 CAMPOLONGO PIAVON 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU FONTANELLE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 MONASTIER CAMPOLONGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 ARDITA BREDA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 PIAVON PORTOMANSUE' 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 UNION GAIA F.G. CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- CONEGLIANO 1907 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.15 ARDITA BREDA UNION GAIA F.G. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 FONTANELLE CONEGLIANO 1907 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 GORGHENSE PIAVON 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 CAMPOLONGO MARENO GIALLOBLU 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 PORTOMANSUE' MONASTIER 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- PARE' CALCIO 1975 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA ARDITA BREDA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 CAMPOLONGO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU PORTOMANSUE' 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 MONASTIER GORGHENSE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 PIAVON CALCIO S. VENDEMIANO 1966 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 UNION GAIA F.G. PARE' CALCIO 1975 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- FONTANELLE RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/12/2018 10.15 ARDITA BREDA PIAVON 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 MONASTIER 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 GORGHENSE MARENO GIALLOBLU 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 PARE' CALCIO 1975 SANTALUCIA SUSEGANA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 CAMPOLONGO FONTANELLE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 PORTOMANSUE' CONEGLIANO 1907 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 23/12/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA UNION GAIA F.G. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 GORGHENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 FONTANELLE PORTOMANSUE' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 MARENO GIALLOBLU CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 MONASTIER ARDITA BREDA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 PIAVON PARE' CALCIO 1975 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CAMPOLONGO RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/01/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU ARDITA BREDA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 FONTANELLE GORGHENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 MONASTIER PARE' CALCIO 1975 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 CAMPOLONGO PORTOMANSUE' 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 PIAVON UNION GAIA F.G. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/01/2019 10.15 ARDITA BREDA CONEGLIANO 1907 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 FONTANELLE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 MARENO GIALLOBLU 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 UNION GAIA F.G. MONASTIER 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 GORGHENSE CAMPOLONGO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- PORTOMANSUE' RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/02/2019 15.30 FONTANELLE ARDITA BREDA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 CAMPOLONGO CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 09.30 MONASTIER SANTALUCIA SUSEGANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' GORGHENSE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 PARE' CALCIO 1975 15-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU UNION GAIA F.G. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- PIAVON RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/02/2019 10.15 UNION GAIA F.G. CONEGLIANO 1907 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 FONTANELLE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 PIAVON MONASTIER 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 ARDITA BREDA CAMPOLONGO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 PORTOMANSUE' 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- GORGHENSE RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/02/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 SANTALUCIA SUSEGANA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 GORGHENSE CALCIO S. VENDEMIANO 1966 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 CAMPOLONGO PARE' CALCIO 1975 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 PORTOMANSUE' ARDITA BREDA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU PIAVON 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 FONTANELLE UNION GAIA F.G. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- MONASTIER RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/02/2019 19.00 PIAVON CONEGLIANO 1907 0-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2019 15.30 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 ARDITA BREDA GORGHENSE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 MONASTIER MARENO GIALLOBLU 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 UNION GAIA F.G. CAMPOLONGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 PORTOMANSUE' 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- CALCIO S. VENDEMIANO 1966 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/03/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 ARDITA BREDA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CAMPOLONGO SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 MONASTIER 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 GORGHENSE PARE' CALCIO 1975 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 FONTANELLE PIAVON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' UNION GAIA F.G. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/03/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU CONEGLIANO 1907 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 MONASTIER FONTANELLE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 UNION GAIA F.G. GORGHENSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 PIAVON CAMPOLONGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PORTOMANSUE' 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- ARDITA BREDA RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/03/2019 10.15 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 FONTANELLE MARENO GIALLOBLU 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 CAMPOLONGO MONASTIER 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 ARDITA BREDA PARE' CALCIO 1975 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 PORTOMANSUE' PIAVON 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 UNION GAIA F.G. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- CONEGLIANO 1907 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 31/03/2019 10.15 UNION GAIA F.G. ARDITA BREDA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO S. VENDEMIANO 1966 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 FONTANELLE 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 PIAVON GORGHENSE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU CAMPOLONGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 MONASTIER PORTOMANSUE' 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- PARE' CALCIO 1975 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/04/2019 10.15 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CAMPOLONGO CONEGLIANO 1907 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 PORTOMANSUE' MARENO GIALLOBLU 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 GORGHENSE MONASTIER 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 PIAVON 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 UNION GAIA F.G. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- FONTANELLE RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/04/2019 10.15 PIAVON ARDITA BREDA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 MONASTIER CALCIO S. VENDEMIANO 1966 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 MARENO GIALLOBLU GORGHENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 09.30 SANTALUCIA SUSEGANA PARE' CALCIO 1975 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 FONTANELLE CAMPOLONGO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 PORTOMANSUE' 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- UNION GAIA F.G. RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 28/04/2019 10.15 UNION GAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 GORGHENSE CONEGLIANO 1907 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 PORTOMANSUE' FONTANELLE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 MARENO GIALLOBLU 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 ARDITA BREDA MONASTIER 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 PARE' CALCIO 1975 PIAVON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- CAMPOLONGO RIPOSO  
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CONEGLIANO 1907 66 24 21 3 0 159 13 146 12,23 6 0 0
2 MONASTIER 59 24 19 2 3 97 18 79 5,39 4 0 0
3 UNION GAIA F.G. 57 24 19 0 5 93 29 64 3,21 3 1 0
4 MARENO GIALLOBLU 54 24 17 3 4 85 22 63 3,86 3 0 0
5 GORGHENSE 44 24 14 2 8 61 43 18 1,42 2 1 0
6 PORTOMANSUE' 38 24 12 2 10 56 43 13 1,30 2 1 0
7 CALCIO S. VENDEMIANO 1966 35 24 11 2 11 57 43 14 1,33 2 1 0
8 CAMPOLONGO 31 24 10 1 13 68 58 10 1,17 2 2 0
9 SANTALUCIA SUSEGANA 26 24 8 2 14 41 53 -12 0,77 1 2 0
10 ARDITA BREDA 20 24 6 3 15 45 80 -35 0,56 1 3 1
11 FONTANELLE 18 24 5 3 16 33 86 -53 0,38 1 3 0
12 PARE' CALCIO 1975 4 24 1 1 22 6 181 -175 0,03 0 7 0
13 PIAVON 3 24 1 0 23 7 139 -132 0,05 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Antoniazzi Nicola 11 0
Algeo Michele 8 0
Sonko Mouhamadou 7 0
Manzoni Alvise 3 0
Chakir Ayoub 3 0
Giust Filippo 2 0
Granziera Matteo 2 0
Costa Vaccari Victor Joao 1 0
Okunbor Destiny 1 0
Schisano Elia 1 0
Tirindelli Riccardo 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport