Finora ci avete visitato in 8654.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   17.00 19.00
Mar.   ---- ---   17.00 19.00
Mer.   ---- ---   17.00 19.00
Gio.   ---- ---   17.00 19.00
Ven.   ---- ---   17.00 19.00

PARTITE SETTIMANALI

Giovanissimi Provinciali 2005 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TEAM BIANCOROSSI sq.2 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 MONASTIER sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2018 19.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 CASALE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.3 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B LOVISPRESIANO sq.2 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 NERVESA sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

13 16/12/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B MONASTIER sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/02/2019 19.00 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONEGLIANO 1907 sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B NERVESA sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

26 28/04/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PONZANO CALCIO sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 23/09/2018 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 CASALE sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B OPITERGINA sq.2 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 NERVESA sq.3 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TEAM BIANCOROSSI sq.2 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 23/09/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 MONASTIER sq.B 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- PONZANO CALCIO sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 30/09/2018 10.15 CASALE sq.B CONEGLIANO 1907 sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 MONASTIER sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 LOVISPRESIANO sq.2 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 PONZANO CALCIO sq.3 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 NERVESA sq.3 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 30/09/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 31/10/2018 19.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.3 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 CASALE sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 NERVESA sq.3 OPITERGINA sq.2 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 MONASTIER sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 07/10/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- TEAM BIANCOROSSI sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14/10/2018 10.15 CASALE sq.B NERVESA sq.3 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 MONASTIER sq.B TEAM BIANCOROSSI sq.2 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 09.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 LOVISPRESIANO sq.2 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14/10/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 PONZANO CALCIO sq.3 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CONEGLIANO 1907 sq.B RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21/10/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 CONEGLIANO 1907 sq.B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 NERVESA sq.3 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 VILLORBA CALCIO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21/10/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 CASALE sq.B 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- MONASTIER sq.B RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 28/10/2018 10.15 CASALE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B NERVESA sq.3 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 PONZANO CALCIO sq.3 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 TEAM BIANCOROSSI sq.2 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 28/10/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 MONASTIER sq.B 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- LOVISPRESIANO sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 04/11/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.3 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 MONASTIER sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 NERVESA sq.3 LOVISPRESIANO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 CASALE sq.B 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 OPITERGINA sq.2 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 04/11/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 CONEGLIANO 1907 sq.B 12-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/11/2018 10.15 CASALE sq.B TEAM BIANCOROSSI sq.2 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 MONASTIER sq.B 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 PONZANO CALCIO sq.3 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/11/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- NERVESA sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 18/11/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B LOVISPRESIANO sq.2 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 MONASTIER sq.B CASALE sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 CONEGLIANO 1907 sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 NERVESA sq.3 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 18/11/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 OPITERGINA sq.2 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/11/2018 10.15 CASALE sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B TEAM BIANCOROSSI sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 PONZANO CALCIO sq.3 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 NERVESA sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/11/2018 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 MONASTIER sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/12/2018 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 MONASTIER sq.B CONEGLIANO 1907 sq.B 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 NERVESA sq.3 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 LOVISPRESIANO sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASALE sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 02/12/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/12/2018 10.15 CASALE sq.B OPITERGINA sq.2 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 MONASTIER sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 NERVESA sq.3 TEAM BIANCOROSSI sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 VILLORBA CALCIO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/12/2018 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 PONZANO CALCIO sq.3 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 16/12/2018 10.15 MONASTIER sq.B NERVESA sq.3 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 OPITERGINA sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CONEGLIANO 1907 sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/12/2018 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 LOVISPRESIANO sq.2 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- CASALE sq.B RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/01/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 CONEGLIANO 1907 sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 LOVISPRESIANO sq.2 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 NERVESA sq.3 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 CASALE sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.3 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/01/2019 10.15 MONASTIER sq.B VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- PONZANO CALCIO sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/01/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B CASALE sq.B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B MONASTIER sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 OPITERGINA sq.2 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 TEAM BIANCOROSSI sq.2 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 NERVESA sq.3 VILLORBA CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/01/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/02/2019 19.00 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 09.30 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 CONEGLIANO 1907 sq.B 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 CASALE sq.B LOVISPRESIANO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 NERVESA sq.3 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 MONASTIER sq.B PONZANO CALCIO sq.3 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/03/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- TEAM BIANCOROSSI sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 10/02/2019 10.15 NERVESA sq.3 CASALE sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 MONASTIER sq.B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 OPITERGINA sq.2 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 10/02/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- CONEGLIANO 1907 sq.B RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 17/02/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B LOVISPRESIANO sq.2 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 NERVESA sq.3 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 PONZANO CALCIO sq.3 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 TEAM BIANCOROSSI sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 17/02/2019 10.15 CASALE sq.B VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- MONASTIER sq.B RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 24/02/2019 10.15 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 NERVESA sq.3 CONEGLIANO 1907 sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 OPITERGINA sq.2 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/02/2019 10.15 MONASTIER sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- LOVISPRESIANO sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/03/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 MONASTIER sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 NERVESA sq.3 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CASALE sq.B PONZANO CALCIO sq.3 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 TEAM BIANCOROSSI sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/03/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/03/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 CASALE sq.B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONEGLIANO 1907 sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 LOVISPRESIANO sq.2 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 MONASTIER sq.B OPITERGINA sq.2 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/03/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 VILLORBA CALCIO sq.2 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- NERVESA sq.3 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/03/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 CASALE sq.B MONASTIER sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B PONZANO CALCIO sq.3 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 TEAM BIANCOROSSI sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 NERVESA sq.3 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/03/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 31/03/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 CONEGLIANO 1907 sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 LOVISPRESIANO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B NERVESA sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 31/03/2019 10.15 MONASTIER sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 --- VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/04/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B MONASTIER sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 NERVESA sq.3 PONZANO CALCIO sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 TEAM BIANCOROSSI sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CASALE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/04/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/04/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 CONEGLIANO 1907 sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 MONASTIER sq.B LOVISPRESIANO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 TEAM BIANCOROSSI sq.2 NERVESA sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/04/2019 10.15 PONZANO CALCIO sq.3 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Giovanissimi Provinciale Girone FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 28/04/2019 10.15 NERVESA sq.3 MONASTIER sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PONZANO CALCIO sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 TEAM BIANCOROSSI sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 CONEGLIANO 1907 sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 28/04/2019 10.15 LOVISPRESIANO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 --- CASALE sq.B RIPOSO  
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 VITT. FALMEC S.M.COLLE sq.2 63 21 21 0 0 146 8 138 18,25 6 0 0
2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 48 21 16 0 5 70 29 41 2,41 3 1 0
3 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.3 44 20 13 5 2 63 33 30 1,91 3 1 0
4 TEAM BIANCOROSSI sq.2 36 20 11 3 6 51 44 7 1,16 2 2 0
5 CASALE sq.B 35 21 11 2 8 42 31 11 1,35 2 1 0
6 CONEGLIANO 1907 sq.B 33 20 11 0 9 46 60 -14 0,77 2 3 0
7 OPITERGINA sq.2 31 21 10 1 10 70 57 13 1,23 3 2 0
8 NERVESA sq.3 23 20 7 2 11 40 54 -14 0,74 2 2 0
9 MONASTIER sq.B 20 20 6 2 12 37 74 -37 0,50 1 3 0
10 LOVISPRESIANO sq.2 16 20 5 1 14 23 64 -41 0,36 1 3 0
11 VILLORBA CALCIO sq.2 15 20 5 0 15 31 82 -51 0,38 1 4 0
12 PONZANO CALCIO sq.3 14 20 4 2 14 37 66 -29 0,56 1 3 0
13 CONDOR S.A. TREVISO sq.3 8 20 2 2 16 24 78 -54 0,31 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Vendrame Francesco 12 1
Dacco' andrea 9 0
Brunello Davide 8 0
Durante Cristi 8 0
Sonko Mouhamadou 7 0
Pentelashoski Pavel 5 0
Diaw Mustapha 5 0
Moratto Andrea 5 0
Cami Arildo 3 0
De Zotti Gianluca 2 0
Morbiolo Lorenzo 2 0
Antoniazzi Nicola 1 0
Frare Christian 1 0
Giustino Domenico 1 0
Modolo Giovanni 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport