Finora ci avete visitato in 14576.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   18.00 19.30
Mar.   ---- ---   18.00 19.30
Mer.   ---- ---   18.00 19.30
Gio.   ---- ---   18.00 19.30
Ven.   ---- ---   18.00 19.30

ISCRIZIONI STAGIONE SPORTIVA 2019-2020

La Carta dei Diritti del Bambino

1^ Squadra 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 PLAVIS PIZZOCCO SANTALUCIA SUSEGANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA FIORI BARP MAS 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CORNUDA CROCETTA 1920 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO LIMANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 1919 CADORE SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALPAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 SAN MICHELE SALSA SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA FULGOR TREVIGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SANTALUCIA SUSEGANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/12/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CORDIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 BARBISANO ECLISSE SANTALUCIA SUSEGANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SANMARTINOCOLLE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA SANTALUCIA SUSEGANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.30 REFRONTOLO SANTALUCIA SUSEGANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA PLAVIS PIZZOCCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 FIORI BARP MAS SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 SANTALUCIA SUSEGANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 CALCIO LIMANA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 ALPAGO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 SANMARTINOCOLLE SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 ALPAGO BARBISANO ECLISSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 CALCIO CORDIGNANO SAN MICHELE SALSA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 CALCIO LIMANA CISONESE MOB.CALLESELLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 FIORI BARP MAS CORNUDA CROCETTA 1920 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 FULGOR TREVIGNANO CAPPELLA MAGGIORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 PLAVIS PIZZOCCO SANTALUCIA SUSEGANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 REFRONTOLO BORGO VALBELLUNA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE 1919 CADORE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 15.30 BARBISANO ECLISSE CALCIO LIMANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO SANMARTINOCOLLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 CAPPELLA MAGGIORE ALPAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 CISONESE MOB.CALLESELLA PLAVIS PIZZOCCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 CORNUDA CROCETTA 1920 REFRONTOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 SAN MICHELE SALSA FULGOR TREVIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA FIORI BARP MAS 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 1919 CADORE CALCIO CORDIGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 15.30 ALPAGO CISONESE MOB.CALLESELLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 17.30 CALCIO CORDIGNANO CAPPELLA MAGGIORE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 CALCIO LIMANA PLAVIS PIZZOCCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 FIORI BARP MAS BORGO VALBELLUNA CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 FULGOR TREVIGNANO BARBISANO ECLISSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 REFRONTOLO 1919 CADORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE SAN MICHELE SALSA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CORNUDA CROCETTA 1920 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 15.30 BARBISANO ECLISSE SANMARTINOCOLLE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 CALCIO LIMANA ALPAGO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 CAPPELLA MAGGIORE REFRONTOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 CISONESE MOB.CALLESELLA CALCIO CORDIGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 PLAVIS PIZZOCCO FULGOR TREVIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 SAN MICHELE SALSA FIORI BARP MAS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 1919 CADORE CORNUDA CROCETTA 1920 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 15.30 ALPAGO PLAVIS PIZZOCCO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 CALCIO CORDIGNANO BARBISANO ECLISSE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 CORNUDA CROCETTA 1920 BORGO VALBELLUNA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 FIORI BARP MAS 1919 CADORE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 FULGOR TREVIGNANO CISONESE MOB.CALLESELLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 REFRONTOLO SAN MICHELE SALSA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE CAPPELLA MAGGIORE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO LIMANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 15.30 ALPAGO FULGOR TREVIGNANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 BARBISANO ECLISSE FIORI BARP MAS 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 CALCIO LIMANA CALCIO CORDIGNANO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 CAPPELLA MAGGIORE CORNUDA CROCETTA 1920 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 CISONESE MOB.CALLESELLA REFRONTOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 PLAVIS PIZZOCCO SANMARTINOCOLLE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 SAN MICHELE SALSA BORGO VALBELLUNA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 1919 CADORE SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 15.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO 1919 CADORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 CALCIO CORDIGNANO PLAVIS PIZZOCCO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 CORNUDA CROCETTA 1920 SAN MICHELE SALSA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 FIORI BARP MAS CAPPELLA MAGGIORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 FULGOR TREVIGNANO CALCIO LIMANA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 REFRONTOLO BARBISANO ECLISSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 SANMARTINOCOLLE CISONESE MOB.CALLESELLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ALPAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE ALPAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 BARBISANO ECLISSE BORGO VALBELLUNA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 CALCIO LIMANA REFRONTOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 1919 CADORE CAPPELLA MAGGIORE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA CORNUDA CROCETTA 1920 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 FULGOR TREVIGNANO CALCIO CORDIGNANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 PLAVIS PIZZOCCO FIORI BARP MAS 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 SAN MICHELE SALSA SANTALUCIA SUSEGANA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO CAPPELLA MAGGIORE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO ALPAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 BARBISANO ECLISSE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 FIORI BARP MAS CISONESE MOB.CALLESELLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 REFRONTOLO PLAVIS PIZZOCCO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE CALCIO LIMANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA FULGOR TREVIGNANO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 1919 CADORE SAN MICHELE SALSA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 14.30 ALPAGO FIORI BARP MAS 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 BARBISANO ECLISSE SAN MICHELE SALSA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO SANMARTINOCOLLE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 CALCIO LIMANA CORNUDA CROCETTA 1920 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SANTALUCIA SUSEGANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA 1919 CADORE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 FULGOR TREVIGNANO REFRONTOLO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 PLAVIS PIZZOCCO BORGO VALBELLUNA CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO CISONESE MOB.CALLESELLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 PLAVIS PIZZOCCO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 FIORI BARP MAS CALCIO LIMANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 REFRONTOLO ALPAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 SAN MICHELE SALSA CAPPELLA MAGGIORE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE FULGOR TREVIGNANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 22/12/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CALCIO CORDIGNANO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 1919 CADORE BARBISANO ECLISSE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 14.30 ALPAGO BORGO VALBELLUNA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 BARBISANO ECLISSE SANTALUCIA SUSEGANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO FIORI BARP MAS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 CALCIO LIMANA 1919 CADORE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA CAPPELLA MAGGIORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 FULGOR TREVIGNANO CORNUDA CROCETTA 1920 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 PLAVIS PIZZOCCO SAN MICHELE SALSA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE REFRONTOLO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO CALCIO LIMANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE BARBISANO ECLISSE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 ALPAGO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 FIORI BARP MAS FULGOR TREVIGNANO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 REFRONTOLO CALCIO CORDIGNANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 SAN MICHELE SALSA CISONESE MOB.CALLESELLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SANMARTINOCOLLE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 1919 CADORE PLAVIS PIZZOCCO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 14.30 ALPAGO SAN MICHELE SALSA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 CALCIO CORDIGNANO BORGO VALBELLUNA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 CALCIO LIMANA CAPPELLA MAGGIORE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA SANTALUCIA SUSEGANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 FULGOR TREVIGNANO 1919 CADORE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 PLAVIS PIZZOCCO BARBISANO ECLISSE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 REFRONTOLO FIORI BARP MAS 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 SANMARTINOCOLLE CORNUDA CROCETTA 1920 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 14.30 BARBISANO ECLISSE CISONESE MOB.CALLESELLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO FULGOR TREVIGNANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 CAPPELLA MAGGIORE PLAVIS PIZZOCCO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 CALCIO CORDIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 FIORI BARP MAS SANMARTINOCOLLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 SAN MICHELE SALSA CALCIO LIMANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.30 REFRONTOLO SANTALUCIA SUSEGANA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 1919 CADORE ALPAGO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 05/01/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE ALPAGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA CALCIO CORDIGNANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA CALCIO LIMANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 FIORI BARP MAS 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE FULGOR TREVIGNANO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA PLAVIS PIZZOCCO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO REFRONTOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/01/2020 14.30 1919 CADORE SANMARTINOCOLLE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 12/01/2020 14.30 CALCIO LIMANA BARBISANO ECLISSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 SANMARTINOCOLLE BORGO VALBELLUNA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 ALPAGO CAPPELLA MAGGIORE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO CISONESE MOB.CALLESELLA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 REFRONTOLO CORNUDA CROCETTA 1920 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO SAN MICHELE SALSA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 FIORI BARP MAS SANTALUCIA SUSEGANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/01/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO 1919 CADORE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 19/01/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA ALPAGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CALCIO CORDIGNANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO CALCIO LIMANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO FIORI BARP MAS 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE FULGOR TREVIGNANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 1919 CADORE REFRONTOLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA SANMARTINOCOLLE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/01/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 SANTALUCIA SUSEGANA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 26/01/2020 14.30 SANMARTINOCOLLE BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 ALPAGO CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 REFRONTOLO CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 FIORI BARP MAS SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/01/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 02/02/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 1919 CADORE FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/02/2020 14.30 CALCIO LIMANA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/02/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 FIORI BARP MAS BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 REFRONTOLO CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 SANMARTINOCOLLE PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/02/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 16/02/2020 14.30 1919 CADORE BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 CALCIO LIMANA FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 16/02/2020 14.30 ALPAGO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 23/02/2020 14.30 ALPAGO SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 REFRONTOLO CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 FIORI BARP MAS PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 23/02/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 01/03/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 ALPAGO CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 CALCIO LIMANA SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 01/03/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 08/03/2020 14.30 FIORI BARP MAS ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 SANMARTINOCOLLE CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 1919 CADORE CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 REFRONTOLO FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 08/03/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 15/03/2020 14.30 CISONESE MOB.CALLESELLA BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 PLAVIS PIZZOCCO CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 CALCIO LIMANA FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 ALPAGO REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 FULGOR TREVIGNANO SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 CALCIO CORDIGNANO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 15/03/2020 14.30 BARBISANO ECLISSE 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 22/03/2020 14.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 SANTALUCIA SUSEGANA BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 FIORI BARP MAS CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 1919 CADORE CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 CAPPELLA MAGGIORE CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 CORNUDA CROCETTA 1920 FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 SAN MICHELE SALSA PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 22/03/2020 14.30 REFRONTOLO SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 29/03/2020 15.30 CALCIO LIMANA BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 BARBISANO ECLISSE CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 ALPAGO CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 FULGOR TREVIGNANO FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 CALCIO CORDIGNANO REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 CISONESE MOB.CALLESELLA SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 SANMARTINOCOLLE SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 29/03/2020 15.30 PLAVIS PIZZOCCO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 05/04/2020 15.30 SAN MICHELE SALSA ALPAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 BORGO VALBELLUNA CALCIO CALCIO CORDIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 CAPPELLA MAGGIORE CALCIO LIMANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CISONESE MOB.CALLESELLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 1919 CADORE FULGOR TREVIGNANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 BARBISANO ECLISSE PLAVIS PIZZOCCO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 FIORI BARP MAS REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 05/04/2020 15.30 CORNUDA CROCETTA 1920 SANMARTINOCOLLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ Categoria Gir.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 19/04/2020 15.30 CISONESE MOB.CALLESELLA BARBISANO ECLISSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 FULGOR TREVIGNANO BORGO VALBELLUNA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 PLAVIS PIZZOCCO CAPPELLA MAGGIORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 CALCIO CORDIGNANO CORNUDA CROCETTA 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 SANMARTINOCOLLE FIORI BARP MAS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 CALCIO LIMANA SAN MICHELE SALSA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA REFRONTOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 19/04/2020 15.30 ALPAGO 1919 CADORE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CALCIO LIMANA 41 18 13 2 3 45 21 24 2,14 2 1 0
2 SANTALUCIA SUSEGANA 38 18 11 5 2 34 25 9 1,36 1 1 0
3 FIORI BARP MAS 35 18 11 2 5 37 23 14 1,61 2 1 0
4 BARBISANO ECLISSE 35 18 11 2 5 35 22 13 1,59 1 1 0
5 CALCIO CORDIGNANO 33 18 10 3 5 26 15 11 1,73 1 0 0
6 CISONESE MOB.CALLESELLA 31 18 9 4 5 24 20 4 1,20 1 1 0
7 ALPAGO 29 18 9 2 7 27 23 4 1,17 1 1 0
8 FULGOR TREVIGNANO 28 18 8 4 6 20 19 1 1,05 1 1 0
9 BORGO VALBELLUNA CALCIO 26 18 6 8 4 16 14 2 1,14 0 0 0
10 CAPPELLA MAGGIORE 25 18 8 1 9 24 25 -1 0,96 1 1 0
11 REFRONTOLO 24 18 7 3 8 24 23 1 1,04 1 1 0
12 SANMARTINOCOLLE 23 18 7 2 9 30 26 4 1,15 1 1 0
13 1919 CADORE 18 18 5 3 10 26 36 -10 0,72 1 2 0
14 CORNUDA CROCETTA 1920 12 18 3 3 12 15 35 -20 0,43 0 1 0
15 SAN MICHELE SALSA 5 18 1 2 15 17 46 -29 0,37 0 2 0
16 PLAVIS PIZZOCCO 4 18 0 4 14 13 40 -27 0,33 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Niakhasso Bakary 9 0
Bet Davide 7 2
Battistella Enrico 3 0
Tartini Davide 3 0
Bellotto Marco 2 0
Brandalise Matteo 2 0
Piovesana Alessio 2 0
Gbali Abdelmajid 2 0
Lovatello Riccardo 1 0
Buriola Giuseppe 1 0
Trevisan Michele 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport