Finora ci avete visitato in 16253.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.30 19.30      
Mar.            
Mer.   18.30 19.30      
Gio.            
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Juniores Provinciali 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ARCADE 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.30 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ZERMAN 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.30 CARBONERA SANTALUCIA SUSEGANA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.30 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CIMAPIAVE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 CASIER DOSSON SANTALUCIA SUSEGANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA GIAVERA CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

11 30/11/2019 15.00 LOVISPRESIANO SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 18/01/2020 15.00 ARCADE 2000 SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 25/01/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/02/2020 15.00 ZERMAN SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/02/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CARBONERA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/02/2020 15.00 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/02/2020 15.00 CIMAPIAVE SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2020 15.00 GIAVERA CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

22 28/03/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15.30 CASIER DOSSON ZERMAN 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.30 CIMAPIAVE CARBONERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.30 GIAVERA CALCIO FONTANELLE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.30 GORGHENSE PIAVON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ARCADE 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2019 15.30 ARCADE 2000 LOVISPRESIANO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.30 CARBONERA CASIER DOSSON 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.30 FONTANELLE SANTALUCIA SUSEGANA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.30 PIAVON CIMAPIAVE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15.30 ZERMAN GIAVERA CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- GORGHENSE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2019 15.30 CASIER DOSSON PIAVON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.30 CIMAPIAVE GORGHENSE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.30 GIAVERA CALCIO CARBONERA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.30 LOVISPRESIANO FONTANELLE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA ZERMAN 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- ARCADE 2000 RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2019 15.30 CARBONERA SANTALUCIA SUSEGANA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.30 FONTANELLE ARCADE 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.30 GORGHENSE CASIER DOSSON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.30 PIAVON GIAVERA CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15.30 ZERMAN LOVISPRESIANO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CIMAPIAVE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2019 15.30 ARCADE 2000 ZERMAN 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.30 CASIER DOSSON CIMAPIAVE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.30 GIAVERA CALCIO GORGHENSE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.30 LOVISPRESIANO CARBONERA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA PIAVON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- FONTANELLE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2019 15.30 CARBONERA ARCADE 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.30 CIMAPIAVE GIAVERA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.30 GORGHENSE SANTALUCIA SUSEGANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.30 PIAVON LOVISPRESIANO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15.30 ZERMAN FONTANELLE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2019 15.00 ARCADE 2000 PIAVON 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 FONTANELLE CARBONERA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 GIAVERA CALCIO CASIER DOSSON 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 LOVISPRESIANO GORGHENSE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CIMAPIAVE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ZERMAN RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2019 15.00 CARBONERA ZERMAN 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 CASIER DOSSON SANTALUCIA SUSEGANA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 CIMAPIAVE LOVISPRESIANO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 GORGHENSE ARCADE 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15.00 PIAVON FONTANELLE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/12/2019 15.00 ARCADE 2000 CIMAPIAVE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15.00 FONTANELLE GORGHENSE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15.00 LOVISPRESIANO CASIER DOSSON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA GIAVERA CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15.00 ZERMAN PIAVON 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- CARBONERA RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2019 15.00 CASIER DOSSON ARCADE 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 CIMAPIAVE FONTANELLE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 GIAVERA CALCIO LOVISPRESIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/12/2019 15.00 GORGHENSE ZERMAN 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15.00 PIAVON CARBONERA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2019 15.00 ARCADE 2000 GIAVERA CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 CARBONERA GORGHENSE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 FONTANELLE CASIER DOSSON 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 LOVISPRESIANO SANTALUCIA SUSEGANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15.00 ZERMAN CIMAPIAVE 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- PIAVON RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 18/01/2020 15.00 ZERMAN CASIER DOSSON 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 18/01/2020 15.00 CARBONERA CIMAPIAVE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 18/01/2020 15.00 FONTANELLE GIAVERA CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 18/01/2020 15.00 PIAVON GORGHENSE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 18/01/2020 15.00 ARCADE 2000 SANTALUCIA SUSEGANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- LOVISPRESIANO RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 25/01/2020 15.00 LOVISPRESIANO ARCADE 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 25/01/2020 15.00 CASIER DOSSON CARBONERA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 25/01/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA FONTANELLE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 25/01/2020 15.00 CIMAPIAVE PIAVON 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 25/01/2020 15.00 GIAVERA CALCIO ZERMAN 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- GORGHENSE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 01/02/2020 15.00 PIAVON CASIER DOSSON 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/02/2020 15.00 GORGHENSE CIMAPIAVE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/02/2020 15.00 CARBONERA GIAVERA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/02/2020 15.00 FONTANELLE LOVISPRESIANO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 01/02/2020 15.00 ZERMAN SANTALUCIA SUSEGANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- ARCADE 2000 RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 08/02/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CARBONERA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/02/2020 15.00 ARCADE 2000 FONTANELLE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/02/2020 15.00 CASIER DOSSON GORGHENSE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/02/2020 15.00 GIAVERA CALCIO PIAVON 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/02/2020 15.00 LOVISPRESIANO ZERMAN 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CIMAPIAVE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 15/02/2020 15.00 ZERMAN ARCADE 2000 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/02/2020 15.00 CIMAPIAVE CASIER DOSSON 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/02/2020 15.00 GORGHENSE GIAVERA CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/02/2020 15.00 CARBONERA LOVISPRESIANO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/02/2020 15.00 PIAVON SANTALUCIA SUSEGANA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- FONTANELLE RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/02/2020 15.00 ARCADE 2000 CARBONERA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2020 15.00 GIAVERA CALCIO CIMAPIAVE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2020 15.00 LOVISPRESIANO PIAVON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/02/2020 15.00 FONTANELLE ZERMAN 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- CASIER DOSSON RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/02/2020 15.00 PIAVON ARCADE 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/02/2020 15.00 CARBONERA FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/02/2020 15.00 CASIER DOSSON GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/02/2020 15.00 GORGHENSE LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/02/2020 15.00 CIMAPIAVE SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- ZERMAN RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 07/03/2020 15.00 ZERMAN CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2020 15.00 LOVISPRESIANO CIMAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2020 15.00 ARCADE 2000 GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2020 15.00 FONTANELLE PIAVON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- GIAVERA CALCIO RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 14/03/2020 15.00 CIMAPIAVE ARCADE 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2020 15.00 GORGHENSE FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2020 15.00 CASIER DOSSON LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2020 15.00 GIAVERA CALCIO SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 14/03/2020 15.00 PIAVON ZERMAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- CARBONERA RIPOSO  
Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 21/03/2020 15.00 ARCADE 2000 CASIER DOSSON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2020 15.00 FONTANELLE CIMAPIAVE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2020 15.00 LOVISPRESIANO GIAVERA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2020 15.00 ZERMAN GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 21/03/2020 15.00 CARBONERA PIAVON  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Juniores Provinciali Gir.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 28/03/2020 15.00 GIAVERA CALCIO ARCADE 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2020 15.00 GORGHENSE CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2020 15.00 CASIER DOSSON FONTANELLE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2020 15.00 SANTALUCIA SUSEGANA LOVISPRESIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/03/2020 15.00 CIMAPIAVE ZERMAN  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- PIAVON RIPOSO  
Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIAVERA CALCIO 34 16 10 4 2 40 17 23 2,35 2 1 0
2 ARCADE 2000 28 15 9 1 5 36 24 12 1,50 2 1 0
3 LOVISPRESIANO 26 14 8 2 4 19 18 1 1,06 1 1 0
4 CARBONERA 25 16 8 1 7 29 30 -1 0,97 1 1 0
5 SANTALUCIA SUSEGANA 24 16 7 3 6 33 30 3 1,10 2 1 0
6 ZERMAN 22 16 7 1 8 36 32 4 1,13 2 2 0
7 CIMAPIAVE 20 15 6 2 7 31 32 -1 0,97 2 2 0
8 GORGHENSE 18 15 5 3 7 25 32 -7 0,78 1 2 0
9 FONTANELLE 17 15 5 2 8 25 31 -6 0,81 1 2 0
10 CASIER DOSSON 16 15 3 7 5 28 35 -7 0,80 1 2 0
11 PIAVON 8 15 2 2 11 15 36 -21 0,42 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Perinel Davide 7 0
Sane Insa 7 0
Ait Oumghar Adnan 6 0
Chiesurin Ludovico 5 0
Lovatello Riccardo 3 2
Bernardi Sujan 2 0
Maddio Samuele 1 0
Bakari Isaac 1 0
Roveda Emanuele 1 1

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport