Finora ci avete visitato in 14576.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   18.00 19.30
Mar.   ---- ---   18.00 19.30
Mer.   ---- ---   18.00 19.30
Gio.   ---- ---   18.00 19.30
Ven.   ---- ---   18.00 19.30

ISCRIZIONI STAGIONE SPORTIVA 2019-2020

La Carta dei Diritti del Bambino

Giovanissimi Provinciali 2006 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CALCIO RONCADE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

12 19/01/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CASALE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 OPITERGINA sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CASALE sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CASALE sq.2 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10.15 CASALE sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 OPITERGINA sq.2 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PORTOMANSUE' sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B PORTOMANSUE' sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CASALE sq.2 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10.15 CASALE sq.2 OPITERGINA sq.2 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CALCIO RONCADE sq.B 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B OPITERGINA sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 CASALE sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CASALE sq.2 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CALCIO RONCADE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- TREVISO ACADEMY sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/12/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 CASALE sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CASALE sq.2 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- UNION PRO 1928 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 CASALE sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B UNION PRO 1928 sq.2 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- CASALE sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CASALE sq.2 PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- PORTOMANSUE' sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 CASALE sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CASALE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10.15 CASALE sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- TREVISO ACADEMY sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 CASALE sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- UNION PRO 1928 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Classifica alla 12^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TREVISO ACADEMY sq.2 33 11 11 0 0 51 7 44 7,29 4 0 0
2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 24 11 8 0 3 43 19 24 2,26 3 1 0
3 VILLORBA CALCIO sq.2 19 11 6 1 4 38 21 17 1,81 3 1 0
4 UNION PRO 1928 sq.2 19 11 6 1 4 32 23 9 1,39 2 2 0
5 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 18 11 5 3 3 28 15 13 1,87 2 1 0
6 OPITERGINA sq.2 18 11 6 0 5 32 22 10 1,45 2 2 0
7 PORTOMANSUE' sq.B 16 11 5 1 5 22 21 1 1,05 2 1 0
8 CALCIO RONCADE sq.B 12 11 4 0 7 21 34 -13 0,62 1 3 0
9 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 9 11 3 0 8 22 49 -27 0,45 2 4 0
10 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 8 11 2 2 7 15 30 -15 0,50 1 2 0
11 CASALE sq.2 0 10 0 0 10 9 72 -63 0,13 0 7 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Chakir Mohammed 4 0
Diaw Mustafa 2 0
Durante Cristi 1 0
Lilliu Lorenzo 1 0
Pentelashosky Pavel 1 0
Vendrame Francesco 1 0
Vendrame Gabriele 1 0
Zago Rajesh 1 0
Zanardo Nicolo' 1 0
Cicoiu Robert 1 0
Breda Mattia 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport