Finora ci avete visitato in 16252.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.30 19.30      
Mar.            
Mer.   18.30 19.30      
Gio.            
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Giovanissimi Provinciali 2006 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CALCIO RONCADE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

12 19/01/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B UNION PRO 1928 sq.2 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CASALE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 OPITERGINA sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- CASALE sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CASALE sq.2 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10.15 CASALE sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 OPITERGINA sq.2 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- PORTOMANSUE' sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B PORTOMANSUE' sq.B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CASALE sq.2 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10.15 CASALE sq.2 OPITERGINA sq.2 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CALCIO RONCADE sq.B 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CASALE sq.2 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B OPITERGINA sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 CASALE sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CASALE sq.2 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B CALCIO RONCADE sq.B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- TREVISO ACADEMY sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/12/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 CASALE sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2019 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CASALE sq.2 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- UNION PRO 1928 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10.15 CALCIO RONCADE sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 CASALE sq.2 UNION PRO 1928 sq.2 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 OPITERGINA sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.15 PORTOMANSUE' sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 19/01/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B TREVISO ACADEMY sq.2 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B UNION PRO 1928 sq.2 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B VILLORBA CALCIO sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 19/01/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- CASALE sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 26/01/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B UNION PRO 1928 sq.2 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 OPITERGINA sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CASALE sq.2 PORTOMANSUE' sq.B 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 26/01/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- VILLORBA CALCIO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 02/02/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B CASALE sq.2 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B UNION PRO 1928 sq.2 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- PORTOMANSUE' sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/02/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B CALCIO RONCADE sq.B 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 OPITERGINA sq.2 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 CASALE sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/02/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- CONDOR S.A. TREVISO sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/02/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CASALE sq.2 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B PORTOMANSUE' sq.B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B UNION PRO 1928 sq.2 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/02/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- CALCIO RONCADE sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/02/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 CASALE sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/02/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 01/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 01/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 08/03/2020 10.15 CASALE sq.2 CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 08/03/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 --- TREVISO ACADEMY sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 15/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 11.00 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 15/03/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 UNION PRO 1928 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- OPITERGINA sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 22/03/2020 10.15 CALCIO RONCADE sq.B CONDOR S.A. TREVISO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 CASALE sq.2 TREVISO ACADEMY sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B VILLORBA CALCIO sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 22/03/2020 10.15 PORTOMANSUE' sq.B ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 --- UNION PRO 1928 sq.2 RIPOSO  
Under 15 - Giovanissimi Provinciali 2006 - Gir.FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 29/03/2020 10.15 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 CALCIO RONCADE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 UNION PRO 1928 sq.2 CASALE sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 VILLORBA CALCIO sq.2 OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 29/03/2020 10.15 TREVISO ACADEMY sq.2 PORTOMANSUE' sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- SANTALUCIA SUSEGANA sq.B RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 TREVISO ACADEMY sq.2 38 15 12 2 1 57 11 46 5,18 3 0 0
2 UNION PRO 1928 sq.2 29 15 9 2 4 45 28 17 1,61 3 1 0
3 VILLORBA CALCIO sq.2 26 14 8 2 4 43 23 20 1,87 3 1 0
4 OPITERGINA sq.2 26 15 8 2 5 43 28 15 1,54 2 1 0
5 CONDOR S.A. TREVISO sq.2 24 14 8 0 6 46 25 21 1,84 3 1 0
6 PORTOMANSUE' sq.B 21 14 6 3 5 31 25 6 1,24 2 1 0
7 ZERO BRANCO FBC 1932 sq.2 21 15 6 3 6 29 23 6 1,26 1 1 0
8 SANTALUCIA SUSEGANA sq.B 17 15 5 2 8 24 34 -10 0,71 1 2 0
9 CALCIO RONCADE sq.B 14 14 4 2 8 26 43 -17 0,60 1 3 0
10 POL.INDOMITA 21 TREVISO sq.B 11 15 3 2 10 25 58 -33 0,43 1 3 0
11 CASALE sq.2 2 14 0 2 12 13 84 -71 0,15 0 6 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Diaw Mustafa 4 0
Chakir Mohammed 4 0
Breda Mattia 3 0
Cicoiu Robert 1 0
Durante Cristi 1 0
Lilliu Lorenzo 1 0
Morato Andrea 1 0
Pentelashosky Pavel 1 0
Vendrame Francesco 1 0
Vendrame Gabriele 1 0
Zago Rajesh 1 0
Zanardo Nicolo' 1 0
Dacco' Andrea 1 1

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport