Finora ci avete visitato in 16252.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   18.30 19.30      
Mar.            
Mer.   18.30 19.30      
Gio.            
Ven.   18.00 19.30      

La Carta dei Diritti del Bambino

Esordienti Provinciali 2008 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/10/2019 15.30 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA GODEGA 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15.30 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15.00 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CASALE sq.B 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/11/2019 15.30 UNIONGAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/12/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CARBONERA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/10/2019 15.30 CARBONERA OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15.30 GODEGA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15.30 PORTOMANSUE' SANTALUCIA SUSEGANA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15.30 UNIONGAIA F.G. CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/10/2019 15.30 ARDITA BREDA UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15.30 CASALE sq.B CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15.30 OPITERGINA sq.2 PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA GODEGA 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/10/2019 15.30 GODEGA CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15.30 PORTOMANSUE' CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15.30 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15.30 UNIONGAIA F.G. OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/11/2019 15.30 ARDITA BREDA PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15.30 CARBONERA UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15.30 CASALE sq.B GODEGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15.00 OPITERGINA sq.2 SANTALUCIA SUSEGANA 3-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/11/2019 15.30 ARDITA BREDA OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15.30 GODEGA UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15.30 PORTOMANSUE' CARBONERA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CASALE sq.B 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/11/2019 15.30 CARBONERA ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15.30 CASALE sq.B OPITERGINA sq.2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15.30 GODEGA PORTOMANSUE'  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/11/2019 15.30 UNIONGAIA F.G. SANTALUCIA SUSEGANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Esordienti 1°Anno 2008 Autunnale Gir.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/11/2019 15.30 ARDITA BREDA CASALE sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15.30 OPITERGINA sq.2 GODEGA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15.30 PORTOMANSUE' UNIONGAIA F.G.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/12/2019 15.30 SANTALUCIA SUSEGANA CARBONERA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Giust Alberto 10 0
Granziera Enrico 5 0
Sordi Marco 4 0
Ballancin Giacomo 4 0
Fiorello Gabriele 4 0
Coly Lamine As 2 0
Badje Famara 1 0
Biasi Riccardo 1 0
Giust Tommaso 1 0

Copyright 2017 - A.S.D. CALCIO SANTA LUCIA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2020 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport