Finora ci avete visitato in 13206.

I Nostri Sponsor

Orario Apertura Segreteria

Giorno   dalle alle   dalle alle
Lun.   ---- ---   18.00 19.30
Mar.   ---- ---   18.00 19.30
Mer.   ---- ---   18.00 19.30
Gio.   ---- ---   18.00 19.30
Ven.   ---- ---   18.00 19.30

PARTITE SETTIMANALI

La Carta dei Diritti del Bambino

Pulcini 2009/2010 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2019 17.30 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

5 06/11/2019 17.00 LIAPIAVE SQ.B SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2019 17.30 CAMPOLONGO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 09/10/2019 17.00 LIAPIAVE SQ.B CAMPOLONGO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2019 17.30 MONASTIER ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 09/10/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- MARENO GIALLOBLU RIPOSO  
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 16/10/2019 17.30 ARDITA BREDA SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2019 17.30 CAMPOLONGO sq.B MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 16/10/2019 17.00 GORGHENSE LIAPIAVE SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- MONASTIER RIPOSO  
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 23/10/2019 17.00 LIAPIAVE SQ.B ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2019 17.15 MARENO GIALLOBLU GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 23/10/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- CAMPOLONGO sq.B RIPOSO  
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 30/10/2019 17.30 ARDITA BREDA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2019 17.00 GORGHENSE CAMPOLONGO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 30/10/2019 17.30 MONASTIER LIAPIAVE SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- SANTALUCIA SUSEGANA RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/11/2019 17.30 CAMPOLONGO sq.B ARDITA BREDA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2019 17.00 LIAPIAVE SQ.B SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/11/2019 17.15 MARENO GIALLOBLU MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- GORGHENSE RIPOSO  
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/11/2019 17.30 ARDITA BREDA GORGHENSE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2019 17.30 MONASTIER CAMPOLONGO sq.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/11/2019 17.15 SANTALUCIA SUSEGANA MARENO GIALLOBLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- LIAPIAVE SQ.B RIPOSO  
Pulcini 2009 Autunnale 2°Anno Gir.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/11/2019 17.30 CAMPOLONGO sq.B SANTALUCIA SUSEGANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2019 17.00 GORGHENSE MONASTIER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/11/2019 17.15 MARENO GIALLOBLU LIAPIAVE SQ.B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- ARDITA BREDA RIPOSO  

Copyright 2017 - A.S.D. SANTALUCIA SUSEGANA - Tutti i diritti riservati
Matricola F.I.G.C. 940783 - Anno Fondazione 2014 - P. IVA 04677150262

Sito generato con sistema PowerSport